Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

ACERCA DE AOA TECHNOLOGY.

AOA Tecnología Co., Ltd   proporciona productos de alta calidad relacionados con proyectos de redes de fibra. Fundada en el año 2000 en Shenzhen, China, estamos continuamente dedicados a proveer productos del más alto nivel a un precio competitivo.

PRESENTAR PRODUCTOS.

AFS3010

IES3204P

AOM-3100-SFP

MPO

SFP

CWDM

Ventajas de AOA.

1. Fuerte capacidad de Investigación y Desarrollo: AOA sigue a la vanguardia en I&D para todos nuestros productos. Actualmente estamos investigando el Switch para 16/24 puertos administrable.
2. Volumen de capacidad de producción: Media converter 1,000 unidades por día, Switch Industrial 200 unidades por día, SFP 5,000 unidades por día.
3. Productos confiables: El 100% de cada pedido se prueba antes del envío.
4. Pronta entrega: 2 ~ 3 días de despacho para nuestros productos básicos.
5. Experiencia y conocimientos: Nuestros productos son utilizados en todo el mundo por empresas de telecomunicaciones, como: Vietnam-Viettel, Tailandia-TOT CAT, Rusia-Rostelecom, España -Telefónica Movistar, América Latina-Claro ICE.

11

Certificados Tecnológicos Internacionales

62

Mercados Internacionales

386

Clientes en todo el Mundo

698

Proyectos satisfechos

Calidad.

En AOA, no escatimamos esfuerzos para controlar la calidad de nuestros productos con los equipos más avanzados.

Lee mas

Después de las ventas.

Nuestro equipo de servicio al cliente bien entrenado se asegura de que todos nuestros clientes puedan disfrutar del más alto nivel después del servicio de ventas después de comprar nuestros productos.

                                                                                               Lee mas

SOLUCIÓN.

Con un equipo profesional de personal técnico y gerencial, somos capaces de proporcionar soluciones personalizadas para satisfacer las necesidades de cada cliente.

Lee mas

NOTICIAS.

Vamos a ver qué pasó en AOA.

 

Lee mas

CLIENTS.

© Copyright 2018 aoatech.com. All Rights Reserved